East Line

В Домодедово ИСТЛАЙН собирается продвигать СМС оповещение авиарейсов и расписание электричек, за счет буклетов и бигборбов. Домодедово 12000авто в сутки. 50000пассажиров на прилет.


Объединяет компании, специализирующиеся на предоставлении полного спектра наземных авиационных услуг и управлении аэропортовым комплексом. Большинство компаний группы «ИСТ ЛАЙН» базируется в Международном аэропорту Домодедово, который на сегодняшний день является лидером по пассажирским авиаперевозкам в России и входит в тройку лучших аэропортов Центральной и Восточной Европы.


 

Целью двух проектов, выполненных студией для группы «ИСТ ЛАЙН» было, во-первых, разработать концепцию информационно-рекламных материалов аэропорта Домодедово и, во-вторых, обеспечить единую рекламную кампанию услуги «SMS-оповещение» аэропорта Домодедово. Все рекламные материалы следуют общей рекламной идее, имеют стилистическое единство, соответствуют фирменному стилю Компании «ИСТ ЛАЙН», понятно и адекватно информируют целевую аудиторию об услугах, мотивируют к авиа-перелетам из аэропорта Домодедово.
Подобно тому, как «театр начинается с вешалки», авиа-перелет и аэропорт «начинаются» с расписания. Эту предельно простую мысль мы положили в основу понятного и «прозрачного» визуального образа в материалах первого проекта: контур самолета образуется из элементов (цифр и букв) таблицы расписания полетов.
 
Основная рекламная идея второго проекта говорит сама за себя. Шлейф от самолета в форме аббревиатуры SMS понятно и образно иллюстрирует уникальное предложение компании – услугу «SMS-оповещение» аэропорта Домодедово.
 

Дизайн-студией разработаны:
  • расписание полетов
  • карманное расписание движения аэроэкспресса Москва-Павелецкая
  • реклама в международном справочнике IATA
  • буклет, посвященный услуге «SMS-оповещение» аэропорта Домодедово
  • рекламные полосы в журналах различного формата
  • билборд 3 × 6 м
     


     

     

1 комментарий:

  1. Отсутствие информации о других аэропортах приводит к невостребованности услуги.

    ОтветитьУдалить