Авиакомпания "КД авиа"

Авиакомпания "КД авиа" ввела в эксплуатацию новый информационный сервис "SMS-уведомления о текущем статусе рейса"


Авиакомпания "КД авиа" для своих пассажиров и их провожающих и встречающих, ввела в эксплуатацию новый информационный сервис "SMS-уведомления о текущем статусе рейса". Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо отправить SMS-запрос на короткий номер 1129 . В ответ абонент получает текущий статус, подтверждение времени вылета за 6 и за 2 часа до вылета, уведомления о каждой задержке рейса, для встречающих и провожающих - подтверждение факта и фактическое время вылета рейса. Сервис доступен абонентам большинства Российских сотовых операторов. Техническое содействие оказывает компания SMS Traffic.

Компания SMS Traffic является SMS-агрегатором с мощными, надежными, высокоскоростными SMS-каналами. География SMS-покрытия - Россия, СНГ и дальнее зарубежье.

Компания была основана в 2000 г. и специализируется на создании и продвижении широкого спектра SMS-услуг для корпоративных пользователей: системы рассылок и оповещений, системы обратной связи, SMS-аларминга для удаленного контроля за работой компьютерных систем, внутрикорпоративных коммуникаций, мобильного маркетинга, рекламы, развлекательных услуг и т. д.

Основными клиентами SMS Traffic являются крупные банки, инвестиционные, авиа, страховые, телекоммуникационные, IT, производственные и торговые компании, а также системные интеграторы.

SMS Traffic практикует индивидуальный подход и построение гибких решений для каждого клиента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий