SMS направления где применить

SMS маркетинг: оповещение и информирование по СМС

Современный рынок требует от компаний любого размера постоянного контроля качества и стабильного общения с клиентами. Sms оповещение позволяет осуществлять удобную связь с клиентами, затрачивая на это минимум средств и сил.
Ниже приведены наиболее частые схемы использования нашего сервиса.

Интернет торговля

Sms могут повысить безопасность торговли, если регистрация на вашем сервисе будет проходить с использованием кода активации, который будет высылаться на телефон. А после заказа товара клиент может получать сообщения о статусе заказа. Sms информирование применяется для оповещения о поступлении новых товаров, о прохождении акций и проведения розыгрышей.
Подробнее

Магазины, торговые сети, гипермаркеты

Sms рассылка повысит товарооборот за счет постоянного информирования покупателей о новых поступлениях и скидках. Вы также сможете привлечь внимание клиентов при открытии новых филиалов.
Подробнее

Кафе, бары, рестораны

Sms оповещение поможет сообщить об изменениях в меню, о введении бизнес-ланчей и свежих акциях. Вы сможете проводить лотереи и розыгрыши, а также поддерживать лояльностью клиентов, поздравляя их с личными и государственными праздниками, с помощью sms оповещения.
Подробнее

Сфера туризма

Отправка смс позволит оповещать потенциальных клиентов о горящих турах и скидках. Поможет сократить время на информирование клиентов, высылая подтверждения брони и другой важной информации.
Подробнее

Страховые компании/брокеры

Cмс рассылка через интернет позволит автоматизировать многие процессы, обеспечив максимально быстрое информирование клиентов о важных операциях: напоминания о платежах, продлении сроков страховки, этапах урегулирования страхового случая. Разумеется, уведомления по смс могут применяться и в маркетинговых целях, для сообщения об акциях и поздравлений с различными праздниками.
Подробнее

Провайдеры связи, Интернет, ТВ

Уведомление по смс позволит сообщать клиентам о приближении срока внесения очередного платежа за интернет, а также подтверждать операции пополнения счета. С помощью sms информирования можно проводить поздравления клиентов, проводить конкурсы, а также сообщать о скидках и акциях.
Подробнее

Банки и кредитные организации

Оповещение по sms является основой современного мобильного банкинга. Вы сможете сообщать вашим клиентам о любых операциях с его счетом, напоминать о сроках выплаты кредита, а клиент сможет легко контролировать состояние своего счета в режиме on-line. С помощью sms вы также сможете сообщать о новых услугах вашего банка или рассылать поздравление с праздником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий